Анастасия Бриз's profile

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ / ЛОГОТИП / OCHAG SHOP / BRAND IDENTITY




( О ПРОЕКТЕ )


Фирменный стиль для магазина домашней утвари и декора, вдохновлённый радостью и удовлетворением от покупок. Этот бренд про важность домашнего уюта. Очаг также вдохновлён нашими клиентами и их любовью к обновлению и улучшению пространства вокруг себя.

Чтобы передать настроение бренда я использовала насыщенные, но слегка приглушённые цвета и фотографии, которые создают атмосферу вечерних посиделок с друзьями, семейного очага и просто уютного вечера наедине с самим собой.






( ЗНАК )


Знак намекает и отсылает нас к тем уютным и домашним товарам, которые продаются в Очаге. Дополнительная фирменная бирка в форме знака будет служить яркой отличительной чертой бренда от его конкурентов.






( СОЦ. СЕТИ )


Помимо основного графического приема и дизайна фирменных носителей, мною был также разработан дизайн для социальных сетей. Я определила типы контента, которым должен следовать Очаг, чтобы повышать свою узнаваемость и создавать эмоциональную связь со своими потенциальными клиентами.






Благодарю за просмотр! Данный концепт доступен к покупке.
Я открыта к новым проектам, свяжитесь со мной через ↓



ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ / ЛОГОТИП / OCHAG SHOP / BRAND IDENTITY
Published:

ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ / ЛОГОТИП / OCHAG SHOP / BRAND IDENTITY

Фирменный стиль для магазина домашней утвари и декора "Очаг", вдохновлённый радостью и удовлетворением от покупок. Этот бренд про важность домашн Read More

Published: